Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Герболайф

Анжелика Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Кто знает чем хорош продукт Гербалайф, а чем он вреден???
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116163) 14 лет назад
Гербалайф - первая серия биологически активных добавок, которая появилась в России. Что только не говорили по поводу этих препаратов. Ярые сторонники утверждали, они лечат все на сете, а ярые противники - что они наносят организму непоправимый вред, так как в состав этих препаратов входят наркотики. Некоторые всерьез считают, что компания Герболайф - это одна из разновидностей закрытых тоталитарных сект. А истина, как и всегда, находится где-то посередине.
Остальные ответы
Lea Viner Профи (592) 14 лет назад
ya ne znau to4no na 100% 4em on polezen i 4em on vreden,no znau to4no,4to paru let nazad v Izraile ot nego umerlo neskolko jenshin.xotya moya sestra i jena moego brata vzyali koktel Herbolife...
esli eto dlya dieti,to ya bi posovetovala bi vzyat Amway....xoroshaya vesh!!
Пользователь удален Мастер (1177) 14 лет назад
Гербалайф- это хорошая продукция для здоровья здоровых людей! Эта продукция хороша для американцев, разработана с учетом особенностей их питания. Нужно бояться подделок, так как какое-то время поступавшая эта продукция через Польшу была поддельной. На сегодняшний день есть более лучшие продукты, чем Гербалайф: "все течет, все изменяется! "
Ольга Владимировна Мудрец (12028) 14 лет назад
Смотрела его состав - одни мочегонные и слабительные вещи, растительного и химического происхождения.

принимать это без консультации, а лучше наблюдения врача, нельзя!
Встречала как-то в составе не помню какого снадобья Герболайфовского две противоположные по действию травки. КРУТО!

Я лично сделала вывод, что от этого препарата надо держаться подальше.
Последствия такого приема нередко заканчиваются хирургией.
Источник: Сама всегда анализирую информацию о продуктах и препаратах. И еще моя родственница - практикующий врач!
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 14 лет назад
Все это фигня, после его прибавила в весе 14 кг-сказали-побочные действия. Слава Богу хоть деньги вернули, а с весом теперь бороться приходится диетами
Just Kseniya Оракул (70133) 14 лет назад
Он приводит к нарушению обмена веществ. В пищеварительный тракт должна поступать ЕДА, а не высокотехнологичная смесь.
Ольга Каверзина Просветленный (23357) 14 лет назад
Не нравится тем, что с продуктами Гербалайф приходиться пить слишком много воды--мой организм этого не приемлет; смущает присутствие в белковых коктейлях генетически модифицированной сои (ведь одни говорят, что это безвредно, а другие--что даже опасно, где правда?) .

В целом самочувствие улучшается, особенно нравится (но не для гипертоников) --травяной концентрат Термоджетик.

А еще смущает такой момент--дистрибьюторы не имеют ни медицинского, ни фармацевтического образования.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 14 лет назад
Про прикормки ничего сказать не могу. Но косметика (средства ухода за кожей_) у них очень хорошая. Оправдывает цену полностью.
Похожие вопросы