За РОДИНУ, За ПУТИНА !!!ОБЩЕСТВО пойдёт ?..Всё намного проще... Интересно..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187198) 8 лет назад
ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ?.. ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ! ДАЖЕ Я ПОДДЕРЖАЛА БЫ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА НЕГО... ( ЗАМЕЧУ - ЖИВУ В МЯТЕЖНОМ ПМР, НО ДК, ТЕАТР, МНОГИЕ ДЕТСАДЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ С ПОМОЩЬЮ РФ И ПЕНСИИ РОССИЙСКИЕ СТАЛИ ПЛАТИТЬ РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ, ЖИВУЩИМ В ПМР!)...
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВАИскусственный Интеллект (187198) 8 лет назад
НО ВЫ ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК - 128 ОТВЕТОВ, МЕНЯ ОТМЕТИЛИ, СПАСИБО... НАГРАЖДАЮ ВАС ЗВЕЗДОЙ, КАК У ВОПРОСОВ ВАШИХ!
ManagerЗнаток (362) 8 лет назад
вати много у тебя мозгу поддержальник хренов
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187198) ИНОЗЕМЕЦ ВЯКАЕТ? УКРОП... ЧТО ЛИ...
Остальные ответы
Андрей Оракул (94351) 8 лет назад
Русские - не сдаются!
Это наверно - проще!

Даже за один Крым - Путин уже достоин уважения!
Ля ЛялякаПросветленный (45579) 8 лет назад
У где памятник ставить будем
Андрей Оракул (94351) Уже поставили в Ленинградской области!
владимир бормотовУченик (127) 8 лет назад
класс! это было есть и будет...
Андрей Оракул (94351) Путин в императорской мантии.
клуб маньяковЗнаток (258) 8 лет назад
О да! Солнцеликий проЭбал всю Украину, зато отмазался одним Крымом от своей полной некомпетенции во внешней политике.
Хороший способ скрыть от глупого стада свою полную несостоятельность.
Михаил ИноземцевМастер (1545) 8 лет назад
войска размещались по инерции, хохлы не ссорились - тоже по инерции, население отпало к нам - тоже по инертности, со страху перед хунтой ещё, или из лени идти в теперешний донбасский сценарий, а вова.. в чём заслуга-то? не, может и есть, я просто не в курсе, не следил за ситуацией, по фиг было, как и на 08.08.08.
Андрей Оракул (94351) Могла бы там быть серьезная война, то Севастополь был бы 2 Сталинградом, и даже 2 Хиросимой! Так ведь все мирно прошло!
сергей шеламовМудрец (15256) 8 лет назад
ну да, Крым наш, а дальний восток отдаём китайцам на 49 лет, здорово.
Григорий Климов Оракул (50001) 8 лет назад
Все русские люди пойдут
АндрейОракул (94351) 8 лет назад
Ну может не все! Но большенство наверно да!
Болотные - не пойдут! Им нравится квакать!
Вячеслав Профи (713) а Поклонным наверно нравится всю жизнь ж0пу облизывать своему царьку, после того как он посрать сходит.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Врешь жидовская морда !!!
ManagerЗнаток (362) 8 лет назад
только дураки пойдут за Путина
. Мудрец (11584) 8 лет назад
Ты что в 18 веке живешь За царя призывали офицеры дворяне
Achiv Знаток (477) 8 лет назад
Да, думаю пойдут не задумываясь. Путин - это единственный человек, который вселил в страну не только надежду, но и поднял с колен.
АндрейОракул (94351) 8 лет назад
Даже за один Крым - Путин уже достоин уважения!
Ля ЛялякаПросветленный (45579) 8 лет назад
каких колен ты ниже тараканьих бегов находишься
+
клуб маньяковЗнаток (258) 8 лет назад
малолетка тупая.
+
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Юлия вам пора к психиатру, и СРОЧНО !!!
+
Фак ЮЗнаток (286) 8 лет назад
Троллишь?
+
Григорий ПробивнойУченик (103) 8 лет назад
И продолжает поднимать все выше и выше))) чтобы потом каааак бросить об землю.
ShmitМудрец (19533) 8 лет назад
Егорова, те нравится, как путя тя ябёт? Так радуйся молча. Пахан всея руси - такая мразь, каких свет не видел!
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Юлия, обратитесь к психиатру, СРОЧНО !
+
ManagerЗнаток (362) 8 лет назад
он не поднял с колен, он с вами сейчас на коленях, вы с СССР еще стоите, плохой призедент!!
Ля Ляляка Просветленный (45579) 8 лет назад
Мы и Путина пропьём, но Флот не опозорим
Пичалька**( Мастер (1896) 8 лет назад
воевать за царя идут разве что рабы, нормальные люди воюют только за свободу
ЭзопОракул (76400) 8 лет назад
Нормальные люди воюют за свободу - это да.
А за вседозволенность и бардак воюют бандиты.
За свободу в значении на хер никому не нужность - дураки.
За свободу срать на собственную Родину - предатели и пидарасы (не путать с просто геями).
иван ивановМудрец (11472) 8 лет назад
Свобода это ничто. Воевать можно только за убеждения, которые образуют твою личность, делают тебя человеком, обеспечивают будущее. Ценность свободы? От кого? От чего? Да и зачем воевать за свободу? Просто будьте свободным, максимум неприятностей которые с Вами могут случится те же что и на войне.
иван ивановМудрец (11472) 8 лет назад
"Жизнь за царя" это не культ некой конкретной личности, это идея сосредоточенная в главе государства, как ее проводника, транслятора, полководца, администратора. Потому я верю в Путина, при том, что не верю ему. Эта на первый взгляд парадоксальная логема лежит сегодня в основе общественного доверия
Михаил Иноземцев Мастер (1545) и я, а ещё потому что сам не ангел, а чем больше в человеке г-на, тем он эффективней в деле убийства, а тем более - массового, а тем более - опасных для него, а тем более - организации этого убийства, что и доказали и черчиль, и сталин, и путин докажет, куда денется)
Илья ПутанинУченик (165) 8 лет назад
Только за себя и свою личную свободу, против соседей, против сотрудников, против прохожих
ТОЛЬКО ЗА СВОЮ СВОБОДУ
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Нормальный люди договорятся . В этой вселенной нет ничего чтобы рисковать стать калекой
ВолкПросветленный (20016) 8 лет назад
ты и есть позорный раб и предатель
Эзоп Оракул (76400) 8 лет назад
За Родину непременно. За Путина, покуда и Путин за Родину, тоже. За любого И. О. царя-батюшки, который укрепляет страну и не мешает народу достойно жить.
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 8 лет назад
Ты еще не знаешь, что такое жить достойно !
конь впальто Мудрец (15996) 8 лет назад
Даже побегут обсерать, как только его власть перейдёт к другому.
Источник: История вождей
маркиза ангелов ангеловаМыслитель (7024) 8 лет назад
нет. Путин -саме лучшее. что произошло с Россией за всю её историю!
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 8 лет назад
русские-стадо завистливого быдла.... и этим все сказано
sUnset man Искусственный Интеллект (984871) 8 лет назад
красивый лозунг у вас учитель сегодня.
Baysangur Benoevsky Просветленный (39256) 8 лет назад
Да... зазомбированным и больным россиянам не позавидуешь.

Они даже не понимают, что ветирование Россией создания трибунала по малайзийскому "Боингу" - явка с повинной.
Масяня МясорубкаЗнаток (388) 8 лет назад
вот только про всех россиян не надо пжалста!
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 8 лет назад
Мы все зомбированные, а ты один нет.
ShmitМудрец (19533) 8 лет назад
Ну что вы, дружок? Весь мир рехнулся, один токо солнцеликий при ...мозгах. Но мозги его засрались
Александр А. Гуру (2731) 8 лет назад
Я русский. За Путина воевать не собираюсь. Пусть сам воюет. КГБ это передовой отряд партии. За гэбиста пойдут рабы и подельнички.
маркиза ангелов ангеловаМыслитель (7024) 8 лет назад
воюют не за правителей, а за Отечество. за семьи. за тех. кто рядом в окопе. Это кому непонятно?
Абадон Громов Оракул (64012) 8 лет назад
ето временно . все временно
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
За Родину! За Путина??? -Информационный портал
communitarian.ru›Новости›В России›za_rodinu_za_putina…
Наш лозунг иной – «За Родину без Путина!» ...Кричали и простые люди, для которых перед лицом угрозы самому существованию нации личность Сталина персонифицировала российскую государственность в ее битве с иноземным...
Мужчина Просветленный (20695) 8 лет назад
Иди. Или ты такой герой потому что на пенсии уже? Может вместо воевания рабочие места создавать, работать всем и нормально жить, или нафиг оно нужно?
Вла Ученик (152) 8 лет назад
Я не понял, это вопрос или чё?
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Не пойду. Возьму родных, продам недвижимость и уеду в другую страну.
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Хоть вы и клуб маньяков нормальный люди
маркиза ангелов ангеловаМыслитель (7024) 8 лет назад
не медли...
Вячеслав Профи (713) а что уже война?
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Предлагаете идти и сдохнуть за олигархов которые меня же и грабят... и их воровской "режим"? Нет уж, увольте...
Если и пойду, то дуло моего танка будет направлено на Кремль.
Александр ВладиславовичПросветленный (30259) 8 лет назад
Принесение в жертву народу 10 олигархов - это вопрос 1 дня. И этот козырь у Кремля уже лежит в рукаве. Вопрос не в том, кто виноват, и что делать, а в том, что будет дальше? Ну национализируют имущество олигархов, и что потом? Олигарх - это аккумулятор избыточных денег, которые без олигарха ничего не будут стоить.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) Вы достойный оппонент ...Социализм.. вот путь развития России
ЖакФрескоМастер (2496) 8 лет назад
Чем выше $ тем меньше желания на фоне инфляции
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 8 лет назад
А Кремль - это символ твоей Родины. А бомбить враги будут не олигархов твой дом, твою семью.
клуб маньяков Знаток (258) Кремль - это символ организованного преступного синдиката, сборища олигархов-монополистов и прочих зажравшихся тварей, которые забыли значение слов "совесть" и "патриотизм". Вот что представляет из себя твой "символ Родины".
Николай ИвановГуру (2616) 8 лет назад
Пойдут, ещё как, за развалившего страну пропойцу ельцина в 90 -е сколько людей положили на кавказе, а сейчас и подавно.
клуб маньяков Знаток (258) Ну, тем кому это надо, пусть идут. Я лично никуда идти не собираюсь. А если принудят, то я человек злопамятный...
Михаил Петров Мастер (1572) 8 лет назад
Пойдут.... никуда не денутся позади заградотряды или расстрел....
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
А-а-а!)) Александр, молодец... собрал весь путинский детский сад в одном месте.))
За Пукина! За воров-олигархов! За рабовладельческий строй! В Атаку! ФПЕ-Е-РЕ-Е-ДД!!!
Александр СидоровМастер (1018) 8 лет назад
За воров, за алкаголиков, за героя нации пидора, УРААААА СКАКАААТЬ
Гендальф Знаток (313) Я из Рашки, долбаное ты чучело путинское.
Александр СидоровМастер (1018) 8 лет назад
За РОДИНУ всегда в России воюют, мы не урины, мы не за печенку
Гендальф Знаток (313) Канешна, вы не за печеньку, вы за олигархов, за их задницы, чтобы им сытно и сладко жилось, пока ты убожество будешь в грязи и крови ползать и затыкать своей жопой дула вражеских танков.
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 8 лет назад
Причем здесь Путин и кучка олигархов? Бомбить будут твой дом, мирных людей. Какой ты глупый и недальновидный!!! Сталина на тебя надо, тогда бы ты оценил хоть что то.
Если и будут бомбить меня и мой дом - то только путин и его команда (ну, чтобы я типа, обозлился на захватчиков). А иностранцы... они поумнее. Они не будут бомбить мирные города.
alexandr bogomazovПросветленный (46011) 8 лет назад
Ага, а ты думал, что все с ухмылками дебилов встанут под твои проссаные знамена?
Гендальф Знаток (313) дебилы встают под путинские проссаные знамёна) а я не дебил)
объясните мнеУченик (141) 8 лет назад
Ну ты же скачешь за пидора бандеру и за жида алкаголика вальцмана, правда военкомат пока тебя не поймал, надеюсь у СБУ хватит ума по ИП соцсетей героев для утилизации №6 собрать
Гендальф Знаток (313) Я не из Укрианы. Читай выше, интеллект.