Очень плохо на душе, погадайте кто умеет, пожалуйста? Что в личной жизни будет?

Любимая Дождем Мастер (1187), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ума тоже у меня видимо нет)))
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
влюбленные дама кубков 4 мечей- до конца года вас ожидает выбор который вам нао будет принять в сфере чувств будет связан с этим. временный застой в отношениях каких-то.
Источник: карты таро ру
Остальные ответы
PRIVOROT Оракул (70411) 8 лет назад
вижу проблема с любимым человеком
Любимая ДождемМастер (1187) 8 лет назад
Да проблема,. а как она разрешится?
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
почему вы не ищите практика и не снимаете магическую"гадость"?
Любимая ДождемМастер (1187) 8 лет назад
А какая у меня гадость? И как ее снять?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 8 лет назад
Не нужно так часто гадать на себя, вы отдаёте свои силы тем кто гадает на вашу Судьбу!
Арина Гуру (3939) 8 лет назад
В этом году тишина, стабильных отношений нет...
optimus Мудрец (11955) 8 лет назад
нет отношений.. нужно взяться за ум
единоверов роман Мудрец (15110) 8 лет назад
зависть облепила вас, как оморочка, она и мешает вам устроить жизнь. я бы посоветовал 28 августа провести обряд на обретение женской силы, детали если интересны в личку. денег не беру.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 5 лет назад
Смотрю я на вашу фотографию и вижу что беды уйдут от вас, а счастье себя еще вам покажет. Не только это видно.