Что это за цветочки?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 15 лет назад
Хризантема, выращенная в горшке.
Ботаническое название - Дендрантема (Dendranthema).
Цветущие круглый год хризантемы в горшках, предназначены для комнат, по высоте обычно не превышают 30 см. Простые и махровые соцветия-корзинки бывают разных оттенков красного, розового, пурпурного, желтого и белого цветов. при обычном выращивании большинство из них становятся высокими растениями, цветущими осенью.
Желательно 10-15 0С растения могут расти в теплом помещении, но жизнь соцветий будет много короче. нетребовательны к влажности воздуха, но иногда опрыскивать листья необходимо. к освещению также нетребовательны. Постоянно поддерживайте почву влажной. подкормка не обязательна. Удаляйте соцветия, чтобы растение сохраняло привлекательный вид. после цветения ликвидируйте, если только не хотите попробовать посадить его в саду, что лучше сделать весной или летом. некоторые разновидности станут высокими садовыми растениями и зацветут осенью, другие погибнут- такова жизнь.
Остальные ответы
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
А где ягодки?
Источник: Конкретный, прямой, как штопор!
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
На календулу похоже. Но, наверное, это дубочки-хризантемы. У меня такие вишневые растут.
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
Источник: рамашки какие то ))
Игорь МадридГуру (3588) 15 лет назад
ухты как вы так сделали? фото лучше смотрится!)))
Наталка Профи (582) 15 лет назад
это по-мему, гербера.
Татьяна С Знаток (351) 15 лет назад
Мне тоже кажется, что ромашки