Подскажите блондинке....

Мурашкина Просветленный (21545), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается послушать музыку со свой же страницы, собственноручно туда залитую, и которую я прекрасно могла слушать раньше, а гости мои слушают и сейчас... В чём проблема? В моём компе? Смутно излагаю... :( Так... На сайте отображается, что песня идёт, играет вовсю, а я её не слышу....Про кодеки только не надо... Я серьезно... У кого-нибудь такая же проблема возникала?
Лучший ответ
Tritemia Мудрец (10518) 15 лет назад
Очень часто возникает такая проблема, увы. . Наверняка причина в работе сервера. Попробуте нажать "редактировать" в строчке с песней, а потом снова плэй, или обновите страницу.
МурашкинаПросветленный (21545) 15 лет назад
Да, скорее всего на сервере проблемы были снова....
Остальные ответы
Alessandro Zvelagoni Мастер (1591) 15 лет назад
Колонки то работают )))))))))))))))
МурашкинаПросветленный (21545) 15 лет назад
Оч смИшно....Я блондинка, но не настолько....И торчит ли вилка в розетке... Меня интересовало, это мой личный глюк или проблемы на сервере....
Пользователь удален Мыслитель (7671) 15 лет назад
татьяна у вас и с фото вроде проблема!
МурашкинаПросветленный (21545) 15 лет назад
Да?? Где?? Что Вы имеете ввиду? Ткните носом, если не затруднит, мне не видно....Буду признательна....
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
у меня и подруги
колонки на Инете ваще не работают
МурашкинаПросветленный (21545) 15 лет назад
Так в том-то и дело, что у меня всё прекрасно работает... Пока не засбоит... :) Люди правы, в сервере проблема была...