Как повернуть фото в "моем мире"

Евгений Профи (596), закрыт 8 лет назад
Загружаю в "Мой мир" правильно повернутые фото. Но при загрузке некоторые фото автоматически переварачиваются не правильно. Как повернуть уже загруженное в мой мир фото? Раньше это можно было сделать через "свойства", сейчас эту возможность кудто спрятали
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 8 лет назад
Попробуйте удалить неверно повёрнутое фото и
загрузить по новой, а когда загружаете, отредактировать.
Почитайте информацию в моём ответе тут:
https://otvet.mail.ru/question/180514880
Vadim RomanchukУченик (107) 8 лет назад
Да, до начала загрузки повернуть как бы можно. Вот только после загрузки оказывается, что поворот не был выполнен.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) У меня с этим проблем нет. Можно удалить и ещё раз повторно загрузить. Делов-то.
Остальные ответы
Vadim Romanchuk Ученик (107) 8 лет назад
Мой ответ такой: лучший выход - не пользоваться сервисом "фотографии" в "Моём мире", ибо он косячный. Есть куча других фотохостингов.