Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Измена, предательство, ложь...Простить можно?

Карина Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lala Гуру (3080) 14 лет назад
это зависит от того на сколько ты любишь.
Зверёныш Мудрец (15408) 14 лет назад
Иногда. Когда мне делают больно, я стараюсь оценить свои поступки. Я тоже не подарок.
никто не поймет Знаток (466) 14 лет назад
простить можно, забыть трудно.. . вот и реши сможешь ли ты с этим жить и быть вместе
Сандра Гуру (3717) 14 лет назад
если речь о сексуальных отношениях, каждый решает сам. Предательство - это другое. Нам никто не принадлежит, помните эту ужасную ИСТИНУ.
mana56 Профи (794) 14 лет назад
уметь прощать-хорошая черта характера.
Made in USSR Мудрец (18659) 14 лет назад
Я себе такого не позволяю....
Олег Байцур Знаток (494) 14 лет назад
Всегда думал что нельзя, простил, не приняли или не поняли. В следующий раз уже навряд ли комуто прощу.
Danila Fakhrutdinov Ученик (240) 14 лет назад
Ложь - можно! ! ИЗмена - НЕТ! ! ПРЕДАТЕЛЬСТВО - да за это надо нос в кровь разбивать!!!)))
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 14 лет назад
Простить можно, только забыть невозможно!!!.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36817) 14 лет назад
Карина. простишь и выбросишь из жизни. если ты твердо знаешь. что жить с этим не станешь. Это очень больно. потому что только самые близкие могут причинить такую боль. Реши для себя. ты самы на такое способна? Если нет. рядом с тобой случайно оказался ЧУЖОЙ. А с чужого и спрос такой. открываешь дверь пошире и провожаешь. как таракана
Лёня Семикин Гуру (3751) 14 лет назад
я все прошаю и вам тогоже советую
lena ron Ученик (154) 14 лет назад
Простить- значит забыть. С этим можно только смириться, но простить ничего нельзя.
Андрей Клочков Мыслитель (5176) 14 лет назад
Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете, представьте себе, что вы потеряли это.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
Похожие вопросы