Голосование за лучший ответ
Сандра
14 лет назад
если речь о сексуальных отношениях, каждый решает сам. Предательство - это другое. Нам никто не принадлежит, помните эту ужасную ИСТИНУ.
vaseelek@mail.ru
14 лет назад
Карина. простишь и выбросишь из жизни. если ты твердо знаешь. что жить с этим не станешь. Это очень больно. потому что только самые близкие могут причинить такую боль. Реши для себя. ты самы на такое способна? Если нет. рядом с тобой случайно оказался ЧУЖОЙ. А с чужого и спрос такой. открываешь дверь пошире и провожаешь. как таракана