Когда уместна тактика страуса?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Никогда. Высунишь голову и стаким встретишься - хуже чем до применения тактики
Остальные ответы
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
только в том случае, если под ногами мягкая почва...
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
когда вокруг одни суицидники
Sky_Dreamer Профи (957) 15 лет назад
никогда, прятат голову подставляя жопу! это не тактика это ту [ой страх!
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Когда голову есть куда спрятать... И то, не уместна, а удобна...
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
У хитрых уместна всегда, когда их глазенки, уж слишком быстро, начинают "бегать".
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
когда собеседни кразъярен, гневе, уж лучше с ним не связываться
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Когда остаёшься наедине со своей совестью....
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
А всегда, если есть признаки того, что твое восприятие реальности отличается от восприятия реальности большинством людей.... Очень удобная тактика.
Весёлый Роджер Мастер (1694) 15 лет назад
Наверное в конечном счёте - никогда.
Источник: Владимир Путин