Вы новерно слышали о глобальном потеплении ,

Мир Профи (785), закрыт 15 лет назад
Исполняется Библейское пророчество и настал тот день когда люди погубят землю. Откровение 11:18: Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .

Лучший ответ
Дина Просветленный (36793) 15 лет назад
Похоже, человек наносит сегодня больше вреда здоровью планеты, чем когда-либо прежде. Поскольку глобальное потепление и другие проблемы только усугубляются, ученые, правительства и промышленные группы направляют всё больше усилий на то, чтобы исправить положение.
Замысел Бога состоит в том, чтобы вся землля стала раем, какой был первоначально на Востоке. Библия заверяет, что весь вред, нанесенный планете человеком, будет устранен, когда Бог будет «творить все новое» (Откровение 21:5). Однако не надо думать, что раз Бог восстановит землю, то наши сегодняшние усилия для него не важны. Напротив, очень важны! Иначе нас ждет одна участь с теми, "кто губит землю".
Остальные ответы
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
пока наблюдаю только похолодание...
Источник: В Питере лета небыло...
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Согласен. Возможно это начало конца. Уж, слишком резко, на наши глазах все происходит.. . Человечкская жадность губит землю. Беда. однако.
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
это не начало конца, это конец!
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Как вы мне нравитесь!! ! А чего ж так скорбно? За всё человечество болеете или самим страшно? Эх Вы, неверующие!!!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 15 лет назад
Не надо пророчествовать: Конец Света еще не скоро!
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Что-то не заметно, с каждым годом все холоднее становится лето!
Иван Петров Мастер (1596) 15 лет назад
Это цикличность, за глобальным потеплением наступит глобальное похолодание, плохо только что некоторые на этом создавая истерию делают деньги
Пользователь удален Мыслитель (5350) 15 лет назад
Это глобальное потепление вызвано парниковым эффектом и грозит это многими катаклизмами, не связаными с божественной карой. Короче шандец нам всем, но не в ближайшие несколько сотен лет!
Игорь Комаров Гуру (3335) 15 лет назад
Глобальное потепление — процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана.
Глобальное затемнение вызывает охлаждение поверхности, то есть частично компенсирует глобальное потепление, вызванное парниковым эффектом.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Человек постепенно разрушает среду своего обитания, т. к. покорен своим желаниям и боготворит свой разум. А исполняется ли это пророчество или нет, - трудно сказать: людям не дано знать сроки таких событий.
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
Глобальное потепление не на всех действует.
"Отморозки" не размораживаются.

В откровении "Море" и "Земля" представляют множество людей, характеризуемых состоянием.
Море подвижно, постоянно меняет формы, волны выносят со дна на поверхность мусор.
Земля же стабильна - это образ людей, подчиненных Богу.

Землю как планету люди при всем желании погубить не смогут. Нет такой энергии у человечества.