Что чаще вы бросаете: "камень" или "перчатку"?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SM Просветленный (38422) 15 лет назад
Простите, "палку"!..))
Источник: Прива, Та!..))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Привета, Сирош)) Штот ты тут такое пишешь? Таких вариантов нетути)
SM Просветленный (38422) Нету правел бес изключений!..)) У мене так, пачимута!..)) Навена на фигню фсякую не размениваюзь!..))
Остальные ответы
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 15 лет назад
Слова на ветер МОЖЕТ БЫТЬ....
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Штефан))) Рада видеть)))
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) Приятно знать, что меня еще кто-то узнает.Польщен.У тебя очень красивая улыбка, говорил?
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Перчатку. Только её никто не поднимает.
Лёня Семикин Гуру (3761) 15 лет назад
перчатки это устарело и камень кидать это недело, сразу в рог даю