Garry's mod не запускаются карты из cs.go

Артём Ермолаев Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь запустить карту из cs.go сразу и бес загрузки выкидывает в меню gmod, также когда захожу на сервер с картой из cs также выкидывает в меню. Всё скачено всё лицензионно steam
Голосование за лучший ответ
Fgf Гуру (2839) 9 лет назад
школьники, школьники из много. Как ты будешь играть на картах кс го ели там используется обновленый движок sourse? и некогда нельзя будет играть на таких картах
A-Bomb ФедяУченик (78) 9 лет назад
будет я скачал аддон на карты из CS GO
Dusty dudongouЗнаток (357) 7 лет назад
Сколько выебнов на тех кто младше тебя
МихаМастер (1309) 10 месяцев назад
Научись писать , школоло
Григорий Террадж Профи (691) 9 лет назад
В гаррис мод хл2 контент. А в кс го csgo контент. Естественно не потянет. Так же как и портал.
Даниил Прохоров Ученик (186) 9 лет назад
Григорий, А нафиг тогда при скачивании portal 2 со стима компилируются карты из portal?