Девчата, кто-нибудь из вас мечтает о большой и чистой любви?

Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709), закрыт 15 лет назад
Или только об обеспеченной жизни, неважно, с кем?
Если желаете большой и чистой любви, то что в партнере для вас является основополагающим?
Лучший ответ
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Эрудиция. Как ни банально.... Чувство юмора. Это не значит, то он должен смешить всех вокруг. Когда с человеком можно похохотать от души. И чтобы он не боялся жизни. Чтобы были силы и желание что-то менять . Во всём. И чтобы он был добр. Не только ко мне.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Dla mena v portnöre osnovopologayüşim yavlayetsa tot prostoy fakt,çtobı çuvstvovat çto radom so mnoy nastoyaşiy mujık i ne tolko k posteli eto otnositsa.Potomu kak yesli tı mujçinu ne uvajayeş to yego mojno tolko jalet.A materialnıye cennosti ne samoye glavnoye on mojet bıt hot gruzçikom lij bı ya videla çto on iz koji von lezet çtob hot kak-to pomoç.Soglasites yesli jenşina na rabote nadrıvayetsa a on na peçi lejıt k nemu slojno budet ispıtıvat uvajeniye.
Голимый Сайт Мастер (1260) 15 лет назад
просто любовь ко мне... это главное