Ищу работу в интернете, мне 17 лет

Thes Thesovich Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Срочно! Ищу работу в интернете, мне 17 лет, имею много свободного времени, тем более в каникулы.
Могу что-то печатать, продавать, и многое другое, предлагайте!
Дополнен 8 лет назад
Рассматривал вариант, что-то покупать, и дороже продавать, стоит ли этим заняться?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923982) 8 лет назад
Реальная работа в Интернете называется Фриланс. Это удаленная работа на заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
Остальные ответы
Олег Чигрин Ученик (56) 8 лет назад
Вбей в гугле "фриланс" и посмотри первые несколько ссылок) я сам там когда-то подрабатывал, правда в разделе "дизайн"
Thes ThesovichУченик (105) 8 лет назад
Спасибо, сейчас забью)
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11288) 8 лет назад
А что ты можешь сделать руками?
Источник: ... кроме, рождения детей...
Thes ThesovichУченик (105) 8 лет назад
И руками могу делать многое, но просто не вариант здесь искать такую работу, так как разные города
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11288) И я в твоём возрасте ...делал руками...
Speed (Demon On Wheels) Racer Просветленный (30564) 8 лет назад
работать не умеешь, быстро надоест. работодатель зря время на тебя потратит.
Andreas Мудрец (12545) 8 лет назад
Начни с копирайтинга/рерайтинга.

Для этого нужно очень хорошее владение русским языком, высокая грамотность, умение работать с текстом.

Работа только, как по мне, так очень нудная и надоедливая.
Александр Есенеев Ученик (125) 8 лет назад
Могу поделиться курсом по заработку в интернете.
Sensation Ученик (118) 8 лет назад
79648835666@yandex.ru пиши мне на почту помогу на сайте с подработкой. Конечно много не заработаешь, но на мелочи не выходя из дома можно подзаработать.
Андрей Михайлов Ученик (239) 8 лет назад
Могу предложить работу не официально но прибыльно оформление Диагностических карт если интересно пиши на почту
Светик Знаток (274) 8 лет назад
бесплатный сыр только в мышеловке
Псевдоним Ученик (162) 8 лет назад
Вот крутой сайт w ww.seosprint.net/?ref=6484305 (без пробела).
Сам там зарабатываю .
Дмитрий Уваров Ученик (125) 8 лет назад
Ответ на свой вопрос Вы найдете здесь
http://glopages.ru/affiliate/5439190
Иван ИвановПрофи (584) 8 лет назад
Нашёл, только не ответ, а лохотрон.
Иветта Катанова Ученик (108) 7 лет назад
Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)
галина гуляева Ученик (142) 6 лет назад
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-gold.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.
Изабелла Кошкина Ученик (104) 5 лет назад
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ⁂⁂⁂
Кирилл Большаков Ученик (110) 4 года назад
Прилично заработать можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами