Поставил антивир "Panda" До истечения срока ещё больше 3х недель, так он замучил меня напоминаниями об обновлении. Как

vasili molokanov Мыслитель (9539), закрыт 15 лет назад
сделать, чтобы напоминания не выскакивали.
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Зарегистрируй или поставь другой.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Денежек нет. Живу на пенсию.
Я Высший разум (128295) Я про деньги ничего не говорил.
Остальные ответы
Дима Бойчев Профи (762) 15 лет назад
у мну есть панда с крэком.. . будет обнавляться всегда и без доставаний..., а вобше я ее не пользую... комп тормозит изза нее при загрузки....
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
А у меня ужасно тормозил, когда поставил Касперского не удапив, Панду.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Похвалиться, легко! А выслать, слабо!
Slavjan Мастер (1545) 15 лет назад
Скачай Нортон и крякни его. Нортон гораздо лучше этой панды и 3 года никаких напоминаний.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Если бы я ещё и знал как скачать Нортон и крякнуть панду, или Нортон?