Не подскажете, где можно скачать программу для спам-бота?

Пользователь удален Гений (68756), закрыт 15 лет назад
Который бы в ответ на письма, содержащие спам, в течение секунды отправил бы 1000 сообщений.
Только так можно отучить уродов, занимающихся рекламой.
Лучший ответ
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Бесполезно. -) Спамер делает "левый" почтовый ящик, единственная задача которого продержаться несколько дней, рассылая письма. Никто читать ответные письма не будет, да и ящик будет заблокирован по жалобам на спам. Да и делать рассылку со своего адреса-100% попасть в их базы...
Остальные ответы
warm Мастер (1171) 15 лет назад
http://upload.com.ua/get/900093786/ не знаю на счет ответных действий, все равно рассылка идет с левых адресов. Поставь себе программу spybotsd