Не кажется ли Вам, что любой, кто рассылает рекламу на e-mail, то бишь спам - неудачник по определению?

Пользователь удален Гений (68756), закрыт 15 лет назад
И однозначно не продаст качественный товар, не окажет качественной услуги...
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Лучший ответ
Таню Знаток (366) 15 лет назад
да уж, спамеры задолбали, правда в последнее время уже меньше. Но ведь людей, занимающихся рекламой на телевидении никто не считает неудачниками? Почему люди, рассылающие рекламу по инету, должны быть неудачниками? Так, подработка. Почему бы нет?
Остальные ответы
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
думаю не неудачники, а студенты кот рады каждой копейке.
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
Не кажется. Каждый зарабатывает как может. Другое дело-почему этот спам проходит? Значит сайт плохой. Кстати, мейл. ру желтого цвета, т. е. можно пользоваться осторожно.
nCHp Знаток (328) 15 лет назад
не кажется: хорошие спамеры далеко не неудачники, уж поверьте мне >)
Эвелина Зайцева Профи (599) 15 лет назад
Я бы не сказала что они неудачники, возможно у них такой заработок, но то что я их ненавижу это факт неоспоримый, и думаю не я одна к ним так отношусь.