Кто знает с чем это связано????

Юлия Профи (570), закрыт 15 лет назад
После того как мы с моим парнем разговариваем по телефону или гуляем,он хочет поесть....Так всегда....Почему???
Дополнен 15 лет назад
Говорит что я нагоняю на него аппетит!!!!
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
девушка, а вы что не знали, что они всегда вечно голодные.... =))))
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Он нервничает. У многих такая реакция на нервы.
amazonka Мастер (1608) 15 лет назад
наверное, он разнервничался (по-хорошему), общаясь с тобой ;-)....а стрессы надо заедать ;-)
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
нервы нервы лечить надо а то толстый будет
Михаил Степанов Знаток (438) 15 лет назад
возможно когда он контактирует с тобой он волныется.. . и у него ускоряется сжигание углеводов в организме.. . а может просто опять же от волнения стресс.. . ест чтобы успокоиться.... но это совсем не значит что ты что то делаешь не так, просто он видимо слишком много думает о том чтоб не ударить в грязь лицом перед тобой
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Потому что ты апетитная
Вирус Мастер (1890) 15 лет назад
может переживает, любит сильно, эмоции забираю много энергии
ludmila popova Профи (772) 15 лет назад
может это хитрость чтобы не коснуться какой-нибудь скользкой темы понаблюдай после каких именно твоих слов он заявляет о своем аппетите
deMon Мастер (1106) 15 лет назад
не говори сутки на пролет и не гуляй марафонские дистанции
Юлишна Мастер (1668) 15 лет назад
Он так и растолстеть может!
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
нормальная реакция для здорового пацана.
Лёшенька Гуру (2737) 15 лет назад
Это прсто любовь, а она у мужчины часто проходит через желудок.
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
ну ладно хоть не тоску печальную нагоняешь, радуйся))))))))))))
Таня Знаток (490) 15 лет назад
На здоровье!
Лишь бы не за твой счет по кафешкам)))))))))))))))))))))))))
Sekretgirl Мыслитель (7215) 15 лет назад
а ты спроси у него сама