Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если муж

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
не может получить права на вождение,не может сдать экзамены. то значит мне всю оставшуюся жизнь не ездить на машине?хочу подарить машину дочери. ,может хоть зять будет возить нас. муж узнав об этом так орал,что стены дрожали
Лучший ответ
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
А сами не пробовали сдать на права, может у вас быстрей получится покататься самостоятельно на машине и никаких проблем будете сами мужа возить и мир в вашей семье восстановится. Удачи вам и успехов.
Остальные ответы
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
а почему самой за руль не сесть? ;-))
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
я не смогу,я трусиха
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
А отчего он не может права получить? Дефективный что ли??
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
не может сдать экзамены устные
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
В чем проблема? Самой нужно за руль сесть.
Николай Сырвачев Ученик (178) 15 лет назад
завести любовника с машиной, тогда муж быстро получит права
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
А че дочь не может водить авто?
Александра Мастер (1100) 15 лет назад
Проще было бы договориться с тем кто принимает экзамены. Дать денег, так проще.
Наталья Березовская Мастер (2119) 15 лет назад
Мужчину надо хвалить, подбадривать, тогда он горы свернет.
А от критики они только крылья складывают.
Николай Лужников Гуру (4354) 15 лет назад
Муж у тебя замечательный! Машину, заработанную его горбом подарить дочери.. . А почему бы не сразу зятю. . Как только подаришь, так больше и не увидишь. А может и дочь потеряешь. Молодые сейчас ничего не ценят. Разъезжают на папиных иномарках, как на своих.. . Сейчас это престижно.
Родители же пешком ходят.
Экзамен тоже покупают за деньги. Потому столько аварий.
Мозгов нету, а прыти хоть отбавляй. К тому же страховка освобождает от материальной ответственности.
Честно сдают на права меньше 50%. А надо честно. Пусть с 3-го, 5-го раза, но честно.. . По другому не надо. Тебе, что закорючка в бумажке нужна, или хороший водитель. Выпускать на дорогу водилу только что сдавшему на права, тоже чрезвычайно опасно. Школа дает только основы. А опыт приходит с годами. Так что не нервируй супруга. Пусть учится и спокойно сдает. Торопиться себе дороже. А дочери пусть эять машину купит. Впрочем, если сама зарабатываешь, можешь помочь ему материально. А обирать собственного мужа под старость лет, не надо, сколько бы не зарабатывал. Пусть учится.. .

Источник: Водительский стаж-24 года.
Надюша Гуру (4489) 15 лет назад
полностью согласна с Николаем, напокупают прав, на дорогу выехать страшно, а по ночам что делается! я сама вожу машину 18 лет и очень люблю езжать сама за рулем, а не когда меня возят. попробуйте и Вы, может понравится и не надо будет мужа пилить, сама себе хозяйка, надо-села и поехала.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
А дочь, что не может сдать на права? Это же ей Вы дарите машину.
Пользователь удален Мыслитель (6080) 15 лет назад
скажи этому идиоту, что если он не сдаст на права, отдаш машину дочери, пусть пыжится..