Что за малолетние шлюхи?
Только, что шел по улице и тут идет шлюха лет 13. Идет, сидит в телефоне и еще причем виляет жопой как шлюха. Одета так же. Мне кажется или они реально готовы дать в жопу за яшку? Что из них вырастит?
взрослые шлюхи вырастут
Сейчас не всегда отличишь малолетнюю девицу от взрослой бабы! Я в свои 21 год выгляжу младше школьниц! Печальбеда прост)
Так идет или сидит?))
В этом возрасте переломный момент.. все хотят выглядеть взрослыми и привлекательными:)) вопрос в другом-куда смотрят родители.. именно сейчас, чтоб девочка не заигралась-родители должны обьяснять, что хорошо, а что плохо.. а если родители срали, очевидно вырастет девочка как в вашем описании.. увы
чувак, у тебя проблемы.. лечись.
Ты таджик? Русские девчонки имеют право вести себя как хотят ( в меру приличия), это у тебя проблема, на тебя же никто не рассчитывает... К тебе НИКТО не пристают, НЕ ЗАЗЫВАЕТ... Так в чем же ТВОЯ, ЛИЧНО, ТВОЯ
П Р О Б Л Е М А ???