Что за город "Пукан" и кто его бомбит? Незннаю что за город

Артур Рыбальченко Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Чёрный День Мудрец (19374) 8 лет назад
На просторах Интернета можно встретить много комментариев или срача с такой вот фразой - "пукан бомбит". В принципе, можно интуитивно догадаться, что это значит, но все же, для тех, кто не понимает... Пукан бомбит - это когда тебя задели и ты начинаешь защищать себя в беседе с "троллями", они же малолетки в чатах, контакте или форуме, которые пытаются вас как-то задеть. Пукан - это ваша попа, а бомбит значит - стреляет, ее прорвало. Грубо говоря у вас заиграло очко, вы раздражены и стервозно отписываетесь в свою защиту в беседе. Бомбануло у того, кто раздражен.

Другой смысл фразы "пукан бомбит" - захотел в туалет или живот болит. Более лайтовая версия данной фразы.

Возможны еще версии, но основная - это стёб над собеседником, дабы вывести его из равновесия!
Употребляется специально или просто так необразованными или, в силу своей молодости, глупыми малолетками среди таких же недорослей) Лечится с возрастом, если не лечится то ...печально ...
Остальные ответы
RealRuslan Мастер (2403) 8 лет назад
Это в Донецкой области где то
Алиса Апрельская Ученик (144) 8 лет назад
Пукан, с молодёжного языка означает: жопа, грубо говоря. А бомбит пукан это - значит ты слишком зол, тебя будто разрывает из нутри и ты сильно раздражен. Тоесть бомбит пукан значит ты нервный и потерял контроль над собой что гнев идет сам по себе и ты даже не понимаешь что говоришь.
Алексей ЛакомовУченик (184) 6 лет назад
Как "проникновенно" написано! Только не кажется вам всем, что уже м. б. пора прекратить это почти 30-летнее безобразие, а то в ряде вещей не просто отвратительно выглядит со стороны, но и показывает интеллектуальную и духовную бедность "носителей" этих фраз!?

Так что нет смысла давать псевдонаучный и "а-ля Ожегова и Даля" ответ, а лучше рекомендовать, как бороться со всем этим прежде всего интернетным дерьмом, т. к. до того - с конца 80-х - интернета не было, и это уже на устах было.
Артем босых Ученик (127) 8 лет назад
просто город где у всех людей бомбит
ewew ewewew Ученик (30) 7 лет назад
моя жопа хочет перднуть те в рот и в нос
Ярослав Шипунов Знаток (432) 7 лет назад
кккккккккккккккккккккккккк
Саша Медведев Профи (838) 7 лет назад
Пукан и бомбит это огонь из жопы.
Юра Сазонов Знаток (307) 7 лет назад
Это столица страны попа её бомбят люди которые затролили тебя. Страна попа находится глубоко глубоко в человеке
Денис Смирнов Профи (629) 7 лет назад
это жопааа гарииииииииииит
аноним анонимов Ученик (176) 6 лет назад
это город где то в америке
аноним анонимовУченик (176) 6 лет назад
да это правда
аноним анонимовУченик (176) 6 лет назад
будешь сомной секс секси ман
Герман русак Профи (538) 6 лет назад
Это когда у тебя бомбит
ПППППППППППУУУУУУУУУУУУККККККККАААААААААААНННННННННННН
Герман русакПрофи (538) 5 лет назад
Это не правда
Казантип67 Знаток (455) 5 лет назад
Все такие культурные «попа» говорят, наверно краснеют ещё при этом... пукан это конкретно жопа! Не больше, не меньше