срочно нужен совет.

анна кожевникова Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
как завоевать мужчину который ясно дал понять что никаких отношений быть не может т.к есть дети и семья.?
Дополнен 15 лет назад
с моей стороны был лишь один вопрос по поводу свободного времени.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
а зачем тогда его завоевывать? Тебе это не унизительно? Это такой ужас быть навязчивой...
ШЕВ Мыслитель (5643) 15 лет назад
Оставить в покое. Его уже завоевали! На чужом несчастье счастья не постороишь!!!
omi4ka Профи (772) 15 лет назад
Забудт про него.. . Что, чужое счастье покоя не даёт?? ? Оглянись, вокруг много свободных парней!
Лёшенька Гуру (2737) 15 лет назад
Либо пользуйся тем, что есть. Либо отстань, а то селаешь не себе, не людям.
Юлишна Мастер (1668) 15 лет назад
А для чего ты хочешь его завоевать? Из семьи он все равно не уйдет.
Вадим Гуру (4945) 15 лет назад
Скажите а ужно ли вообще это делать завоёвывать его. Да я вас понимаю у вас к нему очень сильная лизость и вы без него не можете. Но посмотрте вокруг, как вы думаете если он брость семью это азве будет ило выглядить. и сможете ли вы после этого жить вмете он так и так бдет бегать к своей жене и детям чтоб увидить их. а я так понимаю эо вас радоать не буде если он с вами и вы уже хотите его не допскать к етям и жене а оставить завоевать его только для себя. Поверте лучше не стоит риковать, в конце концов вы очень милая оботельная и у вас ещё всё ереди. не старайтесь троить свою семью а ос нове того что разрушите другую.
Пользователь удален Гуру (4281) 15 лет назад
вот она женская логика.... мда....
Алла Карамелька Мыслитель (6087) 15 лет назад
Нормальный мужчина категоричен, но его мнение можно изменить только романтичной обстановкой, естественно выглядить нужно на максимум сексуально, а инстинкт самца зделает свое, но если он женат нужно ли тебе это? Уйдет от жены тебе его удержать трудно будет..
малявка Ученик (164) 15 лет назад
если любиь забудь дай ему жить счастливо....
Вольная Профи (748) 15 лет назад
Забудь.
Либо единственная, либо не с ним.
Убей в себе хэто чувство, если он женат.
Елена Синько Знаток (498) 15 лет назад
Лучше оставить его в покое, иначе лишь себе больно сделаешь
Андрей Клочков Мыслитель (5176) 15 лет назад
Не трать время на Человека, который не стремится провести его с Тобой.
Умей ценить Того, кто без Тебя не может - и не гонись за Тем, кто счастлив без Тебя.

Веснушк@ Ученик (151) 15 лет назад
Мне кажется что завоевывать мужчину эт оч унизительно для девушки! пусть тебя лучше попытаются завоевать!!)))