Вам жалко лошадок, на которых катаются дети и взрослые?

Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
d1s Мастер (2188) 15 лет назад
Да. лошадки катают, а люди деньги в карман гребут, несправедливо! Но бывают очень хорошие хозяева, которые всячески поощряют своих лошадок. Вот это нормально!!!
Остальные ответы
Alshaddad Знаток (361) 15 лет назад
нет. мне жалко людей которые отбивают из за этих рошадок пятую точку и когда их скидывают с седла.
ШЕВ Мыслитель (5643) 15 лет назад
Очень. Мне вообще жалко животных в зоопарке и тех которых заставляют фототься со всеми. По любому их чем-нибудь накачивают, чтобы спокойные были: (
Ксения Борисова Мыслитель (5383) 15 лет назад
Да, мне их очень жалко, потому что чаще всего ими владеют люди (частные лица), не имеющие ни места для содержания этих животных, ни специализированных кормов, а что хуже всего-видящие в лошадях только средство для зарабатывания денег и не испытывающие любви к ним. Эти несчастные лошадки и пони всегда такие грустные и замученные, что не кататься на них хочется, а плакать.
Лёшенька Гуру (2737) 15 лет назад
У них работа такая - зарабатывают себе на хлеб насущный.
Елена Малкова Мыслитель (7224) 15 лет назад
жалко конечно, но за этим стоят другие люди которые получают за это деньги
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
кататься -это просто, жалко тех лошадок которые на полях пашут
[nightmare] Гуру (3599) 15 лет назад
Вот тут палка с 2 - мя концами !!!
Знаете, во многих приютах (допустим дети инвалиды) , когда видят лошадок, они хотят жить, их эти лошадки буквально лечат !!!
Когда речь идет о действительно плохих хозяевах лошадей (профессиональные скачки, катание за деньги..) , то тут остается только сочувствовать !
Источник: =(
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
все жалеть не получится.. жалелка отвалится..)
ameli Мастер (1861) 15 лет назад
жалко безумно, потому что их плохо кормят, бьют, издеваются.. . вы только посмотрите в глаза этим лошадям! там боль и страдание.. .
чудовищно такое обращение с животными!