Если комунисты уважают Ленина, то почему они не исполнелии его последее жланиее!

Булгарин Просветленный (43952), закрыт 15 лет назад
Тело Ленина в Мавзолее, хотя в завещании он сказал где его похоронит!
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
комунисты точнее их партия неуважают никого, и ленина тоже была задача удержатся у власти они её и выполняли, сначала с помощью мифотворчества возвели так сказать в ранг святых и гениев что вообщето совсем не соответствует действительности примерзопакостнейший человек был.. . в 74 году взял почитать избранное его. . и после прочтения задал вопрос матери я тога окончил девять перешел в десятый летом дело было "почему говорят гениальный и добрый а вот читаю статьи ведь они по своей сути фашистские" так мать бегом унесла трёх томник в библиотеку потом очень долгий разговор был чтоб я никому никогда ничего подобного неговорили и даже её по этому поводу неспрашивал... непринято в тех годах это было, а ща просто на маразме пожилиых людей живут, по большому счету и зюганов и жириновский точнее их партии эт филиалы единой россии и очень хорошо проплачиваемые работают чисто по найму, чаще всего отсосами, отсасывают голоса придурков для усиления административного ресурса и ничего более.. . извиняюсь тут вроде отморозок был булгарин так я его посылал неодин раз ..)) перепутал...
БулгаринПросветленный (43952) 15 лет назад
я здес всего недели 2 -3 недели , можете посматреть инфу какиее вапросы я задавал на какиее отвечал!
Остальные ответы
mafia-br Знаток (277) 15 лет назад
Ленина они конечно уважали, но свои желания больше....
НаташаГуру (3952) 15 лет назад
Во-во! Он для них теперь как разменная монета.
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 15 лет назад
Решили, что Ленин - общенародное достояние, сам себе не принадлежит и его личные желания не должны противоречить воле народа и правящей верхушки.
БулгаринПросветленный (43952) 15 лет назад
вы говорите о воле народа!
ато означает что был проведён референдум, где можно ознакомится результатами!
Lisa Мудрец (18939) 15 лет назад
Это ему в наказание.
Галина Аванесова Высший разум (196629) 15 лет назад
Мавзолей - памятник архитектуры, теперь уже неотъемлемая составляющая Красной площади. Он попал в кинохронику, сколько лиц (не время сейчас давать им характеристику) махало нам в кадр с его трибуны, - в общем, Мавзолей - часть истории: площади, города, страны.

Возможно, Мавзолей без мумии - нонсенс (с коммунистической точки зрения) ?
Возможно, "исполнение последнего желания" мумии - коммунистам нынче не по карману?