Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему предают друзья из за девушки ?!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
некоторые друзья меня очень сильно огорчили так можно сказать предали меня они мычали когда должны были закрыть рот своей подруге так она не права, а они мычали, потом меня заткнули, я разозлился и заткнул ее, она расплакалась, поиграла на публику, потом друг сказал заткнитесь оба, я промалчал так как это мой лучший друг считай с детства, потом он мне позвонил, и сказал что он что то забыл, не мог бы я обратно приехать я сказал у меня нету времени,Не знаю у меня такого не было чтобы друг так поступал и сам я так не поступал девушка не права просто закрой ей рот пусть плачет если любит то поймёт а если не хочет то пусть одна остается мне лично друг дороже тем болле с детского сада чем какая то девушка да кто она такая была бы моя воля я бы на его месте сначала ее заткнул а если бы поняла пусть идёт на все четыре стороны,и забудьте про меня найду ту которая меня поймет, просто уже два друга из за девушки такая фигня, это меня БЕСИТ но обычно не разговариваю за девушек я либо молчу, любо я просто встаю горой за свою девушку и всё. еще эти подруги из себя строят хотя ничего не стоят но мне пофигу это их жизнь но как сделали мои друзья так не делается. кто меня поймет тот поймет. Вот еще добавьте от себя кто они и кто я я не обижусь.
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
38
27
24
Комментарии