Что делать с Землей?

Evgeny Lambaev Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток.
Встал вопрос о земле, точнее как поступить и что делать.
У меня есть 66Га земли, 200км от озера Байкал, есть тут люди которые могут посоветовать, как с этой землей будет выгоднее всего поступить?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
за год не обойти :)) и что вы будите делать на таких просторах?, да еще и 200 км. от Байкала?
На фиг ненать - если честно
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 8 лет назад
грибы выращивать
Evgeny LambaevУченик (109) 8 лет назад
Хорошая идея, нужно посмотреть что сейчас более востребовано
Айбулат Ибраев Знаток (361) 8 лет назад
Перепродать её
Evgeny LambaevУченик (109) 8 лет назад
нужен постоянный источник дохода, а не одноразовый
Айбулат Ибраев Знаток (361) Сдать в аренду
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 8 лет назад
Не продавать и в аренду никому не сдавать!
Evgeny LambaevУченик (109) 8 лет назад
а что тогда?)
это был ответ ==> ТОРОБОАН <===
Драконмастер Ученик (26) 8 лет назад
Посади овощи и фрукты пусть у тебя процветает съедобная жизнь и ни кому не продавай, тебе понадобится.
Pavel Trofimov Профи (957) 8 лет назад
No problem отдай её мне и все.
Karafuto Просветленный (28210) 8 лет назад
В аренду- неграм. Будут бананы выращивать
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
план местности дай или фото со спутника
Voodoo341 Профи (624) 8 лет назад
Построй ферму и начни выращивать овощи и фрукты, и тебе польза и деньги немалые можно сделать
zlinux Профи (750) 8 лет назад
Если с\х назначения, то самый простой вариант объявить пастбищем и пустить за долю малую граждан со скотом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 8 лет назад
То есть купить такую территорию сумел, а что делать с ней не знаешь?!
Evgeny LambaevУченик (109) 8 лет назад
в Наследство досталось
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
erudition.ru›referat/printref/id.31128_1.html
Он не только "нежелателен", а совершенно недопустим, поскольку вредные стоки будут поступать в Байкал не с БЦБК. а из Соленгпнска, откуда ...Под строительство комбината у крестьян было отнято более двух тысяч гектаров лучших земель.
Экологические проблемы озера Байкал
knowledge.allbest.ru›Экология›Поcмотреть текст работы
Экологические проблемы озера Байкал. Байкал - чудо природы. Самое глубокое древнейшее озеро на Земле. ..В 1973 г. рядом с г. Селенгинск в 60 км от оз. Байкал был построен Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат (СЦКК).
БАРС-КОНСАЛТИНГ Профи (530) 8 лет назад
Для начала думаю нужно оценить его стоимость, и только потом принимать решения :) http://bars-rt.ru/
Денис Мамаев Ученик (181) 8 лет назад
Ответ Барса имеет смысл. При оценке оценщик обязан произвести анализ того, какое использование объекта является наиболее доходным (т. н. ННЭИ или ЛНЭИ - лучшее и наиболее эффективное использование). Вот пример такого анализа: http://sibac.info/13378 Имейте в виду, 99% оценщиков делают работу формально, поэтому нужно найти 1) реально знающего специалиста и 2) объяснить ему ваш интерес и дополнить стандартный договор на оценку расширенными требованиями к разделу НЭИ.
Альтернативный вариант - посмотреть что делается на соседних участках, поговорить с тамошними работниками и хозяевами. И все станет ясно как божий день.
Все больше китайцев/корейцев арендуют землю для сельхозпроизводства. Как найти желающих - отдельный вопрос ;)