Зачем защищать бога? Разве он в этом нуждаеться?

Весёлый Роджер Мастер (1694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
Думаю, что бог ни в чём не нуждается..
Остальные ответы
Николай Воронин Мыслитель (8630) 15 лет назад
а разве его кто то защищает ?
Весёлый РоджерМастер (1694) 15 лет назад
Дак ведь кругом! Чуть слово против писания и православные заваливают цитатами из библии!
Николай Воронин Мыслитель (8630) они не бога защищают они свои убеждения защищают
Пользователь удален Мастер (1026) 15 лет назад
Его никто не защищает. А если вы про споры между людьми: есть он или нет, то здесь совсем другое: верующий хочет защитить неверующего от ошибочного мнения.
Andrei Drobinin Мыслитель (5161) 15 лет назад
Он сам себя сможет защитить.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Нет, не нуждается. Но так говорят люди, которые хотят защитить свои убеждения и представления о Б-ге
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Да. Как оправдать Бога и благость его управления при существовании Зла?