кто подскажет, КАК изменить формат BMP на JPEG ?

Mihail Karagandinsky Мыслитель (6913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нейлин Рыбальченко Знаток (391) 15 лет назад
Самое примитивное что можно сделать это через стандартную программу Paint на вашем компьютере, загружаете туда рисунок, после чего нажимаете "сохранить как... " выбираете формат ( там есть такое поле) и сохраняете.
Или же скачать фотошоп и через него изменить формат
Остальные ответы
Eldar Nezametdinov Мыслитель (5062) 15 лет назад
открываешь любой программой для просмотра файлов, жмешь Сохранить как.. .
дальше изменяешь формат при сохранении и все ) жмешь ОК.
*Hanny* Ученик (127) 15 лет назад
Зайди сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это отличная программка, в которой можно проделать многие операции над авиком или просто катинкой)) )
Дарт Вэйдер Гуру (3831) 15 лет назад
мой компьютер- строка (Файл, Правка, Вид, Избранное,
СЕРВИС (кликни тут) , Справка) - Сервис-свойство папки- вкладка ВИД (кликни тут) - Дополнительные параметры ((ищешь Файлы и папки -скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов (кликни тут) снять птичку- Применить-Переименовать (свою картинку- расширение *.bmp удалить и вместо него *.jpeg))

P.S. звездочка это название твоей картинки
Источник: ИНЕТ
valensiaЗнаток (444) 13 лет назад
Спасибо, за раскрытый ответ на вопрос. у меня получилось