Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщины всегда умудряются встать перед телевизором когда идёт самый интересный момент?))

иван Холод Просветленный (20237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХАМ и ТЕ Мудрец (10841) 15 лет назад
вот как ща умудрилась перед манитором встать)))) я пинка дал.
Остальные ответы
Алексей Кондрашов Гуру (3338) 15 лет назад
Внимания хотят, а футбол дело святое.
Константин Синельников Профи (940) 15 лет назад
Чтобы мы обращали на них больше внимания, в любой форме.
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
видно я хорошая жена, я всегда сижу за компом.. .
телек не мешаю смотреть...
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
это относится и к маленьким детям, при этом они как правило, еще всегда орать начинают.. .
тоже чувствуют, что момент интересный...
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Это для тебя момент самый интересный, а для нее не очень.... В свои интересные моменты, мы, как правило вам редко мешаем.... вас или нет рядом или заняты тем, чтобы сделать этот момент еще интересней: -)))))