Зависит ли тотальное твоё отношение к жизни от того с какими людьми ты живешь и с кеми общаешься?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
конечно зависит... ведь люди, с которыми ты живешь ( в частности наши родители) формируюут наше сознание, которое в свою очередь формирует отношение к жизни.... а учителя.... а друзья....
АлександрИскусственный Интеллект (290488) 15 лет назад
такое было сказано многие разы:

http://shur.strana.de/
Остальные ответы
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Конечно окружение имеет огромное значение, особенно - близкие люди, с кем дружишь, знакомые, сотрудники по работе--они все вносят некий вклад в твое мировозрение, дополняют, корректируют.... мы ведь живем в обществе, как не крути, приходиться сталкиваться плечом о плечо--такова комбинация жизни...
Лариса Ряснянская Профи (528) 15 лет назад
Да, несомненно. но важно не занимать пассивную позицию, а пытаться влиять на "окружение", если что-то не устраивает или тяготит!! ! :))