Люди,если диктор на ТВ говорит что"депутаты гос. думы ПОДТЯНУЛИСЬ на место аварии"(Пермь) о чём это говорит?

Виктор Профи (596), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у самого 5 лет срока
Дополнен 15 лет назад
А я считаю,что это ДУРДОМ
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 15 лет назад
это говорит об одном-
риторика первых лиц государства
с многочисленными блатными оборотами,
соответствует общему развитию страны,
эдакий пацанский капитализм
с автаритарным "паханом" во главе,
и всё чиста по понятиям,
суды, ведение бизнеса, коррупция, и т.. д.
Остальные ответы
sergey kuprikov Мастер (1262) 15 лет назад
Об уровни образования и не только диктора.
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Это говорит о том, что они едут из разных мест, а не всем скопом.
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Это говорит о том, что язык эволюцонирует. В Англии разрешили детям писать в сочинениях сокращения из интернета.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
А зачем на месте катастрофы дерутаты госдумы нужны? Пусть лучше принимают законы, запрещающие возить людей по воздуху на списанных гробах.