Катаклизмы происходящие в одном месте земли как то влияют кроме информационно на другую область земли...

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
или это как на двух разных планетах?
Например война в Африке никак не отражается на жизни людей в России,ураган в Америке никак не отражается на жизни людей в Китае, смерть одного человека даже не заметят миллиарды других людей?
Голосование за лучший ответ
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
наверное это так.... хорошие вопросы....
Губарев Ан.Мудрец (11359) 15 лет назад
И чего хорошего?
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Все в мире взаимосвязано. Падение пера из крыла птички вызывает гром на Дальних Мирах.