хочу быстро позавтракать ...что сделать?

andre Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (55) 15 лет назад
вылезьти из ответов и ити завтракать
Остальные ответы
**LADY** Мастер (1042) 15 лет назад
бегом на кухню!! ! =))))
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
Залез в холодильник ипридмываи!!!
Источник: Дом!
Helena Мудрец (14508) 15 лет назад
быстро и вкусно "ленивые" отбивные:

мелко порезанное свинное мясо заправить майонезом, соль и перец по вкусу, добавить крахмал (как вариант муку) и выпекать тонкие оладушки.
Angel Гуру (3666) 15 лет назад
Рябчиков с аннасами Шампанское и конечно будерброт с черной икрой
Дима *** Профи (518) 15 лет назад
Отрезаешь кусочек белого хлеба, вырезаешь из него серединку. Оставшуюся часть макаешь в молоко и кладешь на разогретую сковороду с маслом. Как подрумянится, переворачиваешь и потом заливаешь внутрь яичко. Доводишь до готовности на медленном огне.
Ну и конечно чашечка заварного кофе.
lana lana Просветленный (28741) 15 лет назад
Яичница с овощами.
Яйца -3 щт.
Перец болг. -1шт.
Томат – 1шт.
Лук репчатый – 1шт.
Соль по вкусу
Масло для жарки
Сковороду нагреть, налить масло. Выкладываем перец и лук порезанный полукольцами, обжариваем, затем добавляем помидор. Разбить яйца и жарить до готовности.

djon djon Профи (595) 15 лет назад
разбей 3 яица, добавь соли, капни молока, взбей хорошенько и на плиту, закрой крышку и на медленный огонь (3-5мин) Приятного аппетита!
Eva Мастер (1275) 15 лет назад
на кусок хлеба колбасы положи, пару ломтиков помидора, укроп, майонез -сверху тертым сыром и в духовку или микроволновку, через 5 минут ты завтракаешь уже!
Татьяна Кузнецова Гуру (2971) 15 лет назад
Зерненый творог с медом и чашка кофе. Приятного аппетита!