стоит ли у него забирать свою фотографию?боюсь сглаза,приворота порчи

зеленоглазаЯ Ученик (100), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с парнем 2 недели, но за послед.неделю он один раз только приехал и то только я попросила отвезти в универ....он будит меня по утрам и звонит вечером но приезжать не приезжает...то жена друга родила то кого то возить нужно то з.п отмечает а вот сегодня днюха у друга....я ему предлагала приехать ко мне но он отказывается....на завтра он тоже нашёл уже отговорку....очень зря наверно я познакомилась с его родней если нужна то почему избегает,если не нужна зачем тогда будит????что делать мне дальше ведь я понимаю что скоро будет конец нашим отношениям
Лучший ответ
Евгения Профи (885) 15 лет назад
может проста не хочет показывать что ты ему нужна, и хочет посильней зацепить тебя чтобы потом ты никуда не делась от него))))) наверно проста это вопрос времени!!!!
Остальные ответы
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
Заберите, если боитесь, так вам спокойней будет...
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Уже терять нечего--инет приворожил
SEMRA ---------- Мастер (1116) 15 лет назад
позави его на откровенный разговор пусть он тебе все объеснит
Вадим Гуру (4945) 15 лет назад
хочу посоветовать этого лучше не делать. просто пусть он сам для себя решить кто вы для него. Если вы заберёте у него фотографию то скажу по првде вы сделате хуже. прсото вы настроите его на более плохие поступки, да и бесполезно забирать он может их и здесь найти. так что оставляйте ему фотографию и пусть он уже решит что с ней делать отдать её вам или пусть она останеться у него на память.
Исаева Алеся Мастер (1753) 15 лет назад
Не торопись. избегает может потому что ты не понравилась его родне. А в душе ты ему нравишься скорее вего кто-то из семьи очень сильно влияет на него
К@ринк@ Знаток (435) 15 лет назад
Дождись удобного момента и все же встреть его!! ! Поговори с ним про все что тебя беспокоит, объясни ему, что ты переживаешь и есди уже так хочешь, скажи еу что вам нужно разойтись! При этом внимательно посмотри на его реакцию. Может быть у него свои проблемы с семьей... или он просто в замешательстве...