Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, объясните, вам что правда нравится Брэд Питт?

Ольга Каверзина Просветленный (23488), закрыт 15 лет назад
Или просто мода такая
Лучший ответ
RoXy Гуру (2956) 15 лет назад
Нет ненравится !!!Есть и лучше него !!!
Остальные ответы
Людмила Мельникова Ученик (216) 15 лет назад
А мне не нравится!!!
Источник: =)
Наталья Гаранина Мастер (1122) 15 лет назад
Я так думаю нравится не сам Бред Питт, а его экранный образ, как может нравиться человек если я с ним незнакома
Пользователь удален Знаток (292) 15 лет назад
Да экранный образ суперр, а так ниче интересного (хи- хи) . Вот "Миссис и мистер СМИТ" клевый фильм, а потом сразу же увидела эго на экране по муз-ТВ, фуу, не бритый, какой то (короче) мне он не нравится ((
Buzzy Профи (876) 15 лет назад
Неа совсем не нравиться. НЕ в жизни не в кино. ФФФФУУ
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Да ничего в нем особенного нет, мордаха - так средне, взгляд остановить не на чем.
Единственно, мне нравится на него смотреть, потому что в нем есть какая-то пластика, в движениях, в мимике.
Polina Zvizdaruk Знаток (479) 15 лет назад
Он мне совсем не нравится!!!
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
А почему бы и нет.)))) Он красивый мужчина. Но он мне просто нравится. и всё!
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Нет не нравится. А кто сказал, что нравится?
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
мне очень нравитя. он очень сексуальный.
Nadina Мастер (1041) 15 лет назад
Ну у него далеко не самая худшая внешность, в принципе, нормально к нему отношусь, есть актеры, к-рые нравятся гораздо мньше.
Julia † Rayan Гуру (4602) 15 лет назад
Лично мне он не нравится!
LADY D Профи (627) 15 лет назад
и я предпочитаю брюнетов, и тоже считаю что человек не может нравиться если ты с ним не знаком, но честно признаюсь, что Брэд Питт-исключение из всех правил. Я не понимаю как он может не нравиться? По-моему он один из самых красивых и сексуальных людей на нашей Земле. И его образы в фильмах мне очень нравятся. Больше всего люблю фильм "Троя" Я его наверное пересматривала раз десять, ведь этим мукскулистым красавчиком можно любоваться бесконечно.
P.s:Я конечно понимаю, что баллов я на этом не заработаю, но промолчать или что-то плохое про него написать не смогу, потому что я его просто ОБОЖАЮ. и все же точно знаю, что ДЕВУШКАМпочти всем ПРАВДА НРАВИТСЯ БРЭТ ПИТТ!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 15 лет назад
я к нему равнодушна
признаю, что симпатичный, но абсолютно не в моем вкусе!
Похожие вопросы