Девушки, объясните, вам что правда нравится Брэд Питт?

Ольга Каверзина Просветленный (23488), закрыт 15 лет назад
Или просто мода такая
Лучший ответ
RoXy Гуру (2956) 15 лет назад
Нет ненравится !!!Есть и лучше него !!!
Остальные ответы
Людмила Мельникова Ученик (216) 15 лет назад
А мне не нравится!!!
Источник: =)
Наталья Гаранина Мастер (1122) 15 лет назад
Я так думаю нравится не сам Бред Питт, а его экранный образ, как может нравиться человек если я с ним незнакома
Пользователь удален Знаток (292) 15 лет назад
Да экранный образ суперр, а так ниче интересного (хи- хи) . Вот "Миссис и мистер СМИТ" клевый фильм, а потом сразу же увидела эго на экране по муз-ТВ, фуу, не бритый, какой то (короче) мне он не нравится ((
Buzzy Профи (876) 15 лет назад
Неа совсем не нравиться. НЕ в жизни не в кино. ФФФФУУ
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Да ничего в нем особенного нет, мордаха - так средне, взгляд остановить не на чем.
Единственно, мне нравится на него смотреть, потому что в нем есть какая-то пластика, в движениях, в мимике.
Polina Zvizdaruk Знаток (479) 15 лет назад
Он мне совсем не нравится!!!
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
А почему бы и нет.)))) Он красивый мужчина. Но он мне просто нравится. и всё!
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Нет не нравится. А кто сказал, что нравится?
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
мне очень нравитя. он очень сексуальный.
Nadina Мастер (1041) 15 лет назад
Ну у него далеко не самая худшая внешность, в принципе, нормально к нему отношусь, есть актеры, к-рые нравятся гораздо мньше.
Julia † Rayan Гуру (4602) 15 лет назад
Лично мне он не нравится!
LADY D Профи (627) 15 лет назад
и я предпочитаю брюнетов, и тоже считаю что человек не может нравиться если ты с ним не знаком, но честно признаюсь, что Брэд Питт-исключение из всех правил. Я не понимаю как он может не нравиться? По-моему он один из самых красивых и сексуальных людей на нашей Земле. И его образы в фильмах мне очень нравятся. Больше всего люблю фильм "Троя" Я его наверное пересматривала раз десять, ведь этим мукскулистым красавчиком можно любоваться бесконечно.
P.s:Я конечно понимаю, что баллов я на этом не заработаю, но промолчать или что-то плохое про него написать не смогу, потому что я его просто ОБОЖАЮ. и все же точно знаю, что ДЕВУШКАМпочти всем ПРАВДА НРАВИТСЯ БРЭТ ПИТТ!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 15 лет назад
я к нему равнодушна
признаю, что симпатичный, но абсолютно не в моем вкусе!