Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите!!! очень нужна ваша помощь! и прямо сейчас!!! (((плииииз. вопрос внутри-

анька Ученик (67), закрыт 15 лет назад
скажите пожалуйста как проехать к станции лужники на метро??? какие переходы... и ваще на какой ветке находится станция лужники.... цвет назовите.... если ехать от станции динамо!! (((хелп!!!!
Лучший ответ
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
это станция называется Воробьевы горы.. от Динамо до езжаете до Театральной переходите на красную ветку Охотный ряд и едете до Воробьевых гор а там увидите сами Лужники в какую сторону вам идти ))) вот схема метро http://maps.yandex.ru/metro.xml?mapID=2000