Где вы отдыхали в этом году? Что больше всего понравилось?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LISS Профи (886) 15 лет назад
В Турции. Понравился бар прямо в бассейне!
Остальные ответы
Nadi Мудрец (13099) 15 лет назад
Ни где
провела все лето дома в городе ПИТЕР !!!
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Отдыхала в Карловых Варах. Город -праздник. Великолепные горы, очень чисто. А самое главное языка знать не надо, все по русски лопочут.
[Gordon Frimen] Профи (728) 15 лет назад
Пиво, шмаль, афганка, пиво, шмаль. Ну еще плюшки...
Александр Профи (560) 15 лет назад
Привет Отдыхал в Молдавии!!!! А потом на Украине!! ! Все был куто!!!
Н@Т@Ш@ Знаток (335) 15 лет назад
в Карелии! восторг!! ! экстаз!! ! Какие леса, какие реки и озера - незабываемые впечатления!!!
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Отдыхали в Греции, понравился доброжелательный приветливый народ, красота природы -кругом горы и море. Понравились Афины -очень приятный город, домашний какой-то. Понравился курорт с минеральными источниками- ЛутрА называется (источник в переводе с греческого). Сбылась мечта идиота-побывали в Фермопильском ущелье, посмотрели памятник Леониду и 300 спартанцам (ожидала чего-то большего, наверное, хотела увидеть хотя бы одного из спартанцев!) . Запомнилась морская прогулка, где мой сын купался в открытом море: страшно и красиво (страшно от того, что сама не плаваю). Очень позитивная страна, особенно, если учесть, что там было+35,а сюда прилетели +9. Прямо обратно захотелось...
екатерина кунина Ученик (145) 15 лет назад
только вчера вернулась с турции! была там в алании, т к сейчас там бархатный сезон в club insula hotel ))) отель просто супер оправдывает свои пять звезд на все сто!!!! ) и вам советую ))