Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну как вам здесь на Том Свету? Воскресный день ощущается приятно? Просто я не открываю Мой Мир пока.

за-палец Искусственный Интеллект (202310), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
О, западэнц подтягивается. Нам нормуль в любую погоду.
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Нормуличку плесну. Но дальше самостоятельно искать.
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116827) 8 лет назад
и нефиг там делать....
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Наверное тоже уже по видеосвязи отдыхаешь? Не запрещено, но совесть надо иметь самостоятельно, а не по закону. Согласен с этим.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Отличный стих для храма и мольбы! Для космонавтов помню тюбик с детства. Не та возможность собирать грибы и ягоды обжорства по соседству. (прям ща придумано)
Трахториск Оракул (81373) 8 лет назад
Знаешь, разницы почти нет я когда просыпаюсь долго прохожу тесты, что бы понять на этом я или на том Свете))
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Знакомо. Родители скопили три аппарата для измерения давления, а мне пришлось 3 компьютера сыскать.
Мятный Просветленный (42760) 8 лет назад
Да пока не реинкарнировался. Хороший дождливый денек :)
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Реинвыпендриваться можно по воскресеньям, считают специалисты из блатных жиганоw.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 8 лет назад
День как день, жарковато только....
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Осуждению подвергли? Бывает.
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) 8 лет назад
Жуууть!!! Скорее-бы отдохнуть. Домой... В Ад...
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Я вот машинку для стрижки спас, будет работать. То есть кроме субботы и воскресенья. Паяльником судил.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 8 лет назад
Мне хорошо как в это Мире так и в том ,,,везде выживу и расплодюсь и улыбаться буду
Источник: сразу напишу что комментов нет
за-палецИскусственный Интеллект (202310) 8 лет назад
Готовься рассказывать где сокрыты комментарии на золотых листах. Так поступили (сделали) мормоны с христианством.