Почему я не могу продать вещи в CS:GO?

ильяс закиров Знаток (275), на голосовании 2 года назад
Я зохажу на Торговую площадку и хотел продать вещи в CS:GO но снизу ПРОДАТЬ не нажимаеться!
Голосование за лучший ответ
CrafterKolyan Мастер (2115) 8 лет назад
Есть несколько причин, по которым у вас может отсутствовать возможность пользоваться Торговой площадкой или совершать обмен. Причина отображается при попытке начать обмен или совершении какого-либо действия на Торговой площадке.

Виды ограничений:

Steam Guard не включен
Чтобы защитить ваши предметы и денежные средства в кошельке Steam от тех, кто может завладеть вашим аккаунтом, мы требуем, чтобы Steam Guard был включен постоянно в течение, как минимум, 15 дней.

Недавний сброс пароля
Если вы недавно сбрасывали пароль, то вы не сможете обмениваться в течение 5 дней. Если ваш аккаунт был неактивен в течение двух месяцев, то вы не сможете обмениваться в течение 30 дней после сброса пароля. Это помогает защитить пользователей, которые потеряли доступ к своей электронной почте. Обратите внимание, что данное ограничение касается только сброса пароля, а не его изменения через настройки клиента Steam.

Недавно авторизованное устройство
Если вы зашли с недавно авторизованного устройства, на котором Steam Guard не был включен в течение 7 дней, то вы получите запрет на обмен и пользование Торговой площадкой на 7 дней. На остальные устройства, которые были авторизованы более 7 дней назад, это ограничение не повлияет.

Новый метод оплаты
Только предметы и игры, которые были приобретены через доверенные способы оплаты, могут быть обменены сразу, в противном случае игры и предметы получат блокировку на обмен на 7 дней. Любой способ оплаты, который был использован более 7 дней назад, считается доверенным.

Запрет на обмен
Вы также не можете использовать обмен или Торговую площадку, если возможность обмена на вашем аккаунте была заблокирована поддержкой Steam. В зависимости от серьезности нарушения вы можете получить либо временный, либо постоянный запрет на обмен.

Не доверенные аккаунты
Чтобы использовать Торговую площадку, аккаунт должен иметь статус «Доверенного». Статус «Доверенного» присваивается аккаунтам, с которых были сделаны покупки или на кошельки которых были переведены средства первый раз не менее 30 дней и последний раз не более года назад.

Обмен в Counter-Strike: Global Offensive
Если ваш аккаунт будет заблокирован VAC (в любой игре) или на нём будет заблокирована возможность обмена, вы не будете иметь доступа к магазину CS:GO, не сможете обмениваться предметы из CS:GO, а также вам не будут выпадать предметы. Тем не менее, вы сможете пользоваться предметами, полученными до блокировки.
Источник: http://gg.gg/3sqf0/1