Приедет он сегодня? Как пройдет встреча? Если нет, то когда приедет? И как будут складываться отношений дальше или что то+

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Изменилось маги? Ведь каждый день что то новое случается.. Провидцы, гляньте!!! Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Анечка, сегодня у него не будет возможности приехать,
а вот завтра-он приедет!

Встреча пройдет вполне удачно.
Возможно даже будет романтика.

Отношения у вас будут складываться
прекрасно, прогноз прогнозов ваши
дальнейшие отношения очень хороший.

У вас будет крепкий, гармоничный союз,
счастливая семья.
Источник: Карты Таро
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Завтра он никак не приедет, он работает
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) Сегодня показало-что НЕТ, но не факт, что сегодня даже он сможет приехать. Ждите и надейтесь! Удачи вам!
Остальные ответы
Арина Гуру (3939) 8 лет назад
Здравствуйте!
Да не будет встречи.... ни сегодня ...не завтра... и на ближайшие 2 недели тишина... и ни о каком браке мужчина вообще не мечтает...
Без обид вы ему не нужны..
У него девчонка есть и он сейчас с ней...
Забудьте про него... вам свою жизнь устраивать нужно..
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Но вот почему то он приехал-так что ошибочка вышла
Арина Гуру (3939) Вы типичный Водолей, склонность к фантазиям и сказкам, ошибка у вас... самообман.. Если вам так нравится жить, живите - имеете право!