Уважаемый маг
+1Примета что нельзя молодой девушке носить любое кольцо на безымянном пальце правой руки..а то никогда замуж не выйдет..э
что нельзя молодой девушке носить любое кольцо на безымянном пальце правой руки..а то никогда замуж не выйдет.т..это правда?спасибо за ответ)))))
я в это не верю.... а вообще работают те приметы в которые вериш.... так что не верь во всякукую чушь!!!!
я носила и ношу сейчас уже обручальное! Ерунда все это!
Это конечно не правда но мужики будут обращать внимание и подумывать особенно если золотое - наверно уже замужем и тп и не станут просто в большинстве случаев из-за этого знакомиться.
Источник: Собственный опыт.
всегда носила там кольца) Замужеству это не помешала.. Подруга моя так вообще носила обручалку, чтобы не лезли к ней, когда не надо)) И она сейчас замужем. Так что не верьте вы в эти приметы))
бред, а не примета)))