Примета что нельзя молодой девушке носить любое кольцо на безымянном пальце правой руки..а то никогда замуж не выйдет..э

Юлия Знаток (497), закрыт 15 лет назад
что нельзя молодой девушке носить любое кольцо на безымянном пальце правой руки..а то никогда замуж не выйдет.т..это правда?спасибо за ответ)))))
Лучший ответ
светлана тартаковская Ученик (143) 15 лет назад
я в это не верю.... а вообще работают те приметы в которые вериш.... так что не верь во всякукую чушь!!!!
ЮлияЗнаток (497) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
правда то, во что ты веришь, если не веришь в эту примету, то тебе она и не навредит, мы сами строим свою жизнь, если постоянно зацикливаться на приметах, то и двигаться дальше не сможешь, будешь жить в страхе
Пользователь удален Профи (746) 15 лет назад
НЕ ПРАВДА!! ! Сама лично очень давно носила на безымянном пальце правой руки и золотые кольца и не золтые, и замуж все равно вышла! Так что не бери в голову всякую чепуху!
Mouse Гуру (3493) 15 лет назад
чепуха! главное верить в хоршее и всё будет замечательно
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
бред, а не примета)))
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
всегда носила там кольца) Замужеству это не помешала.. Подруга моя так вообще носила обручалку, чтобы не лезли к ней, когда не надо)) И она сейчас замужем. Так что не верьте вы в эти приметы))
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Кольцо носят на том пальце, на который это кольцо предназначено. Супир - на среднем или безымянном, перстень - обычно на безымянном, но можно и на среднем, печатку - на указательном.
Почему считается, что нельзя на безымянном пальце правой руки носить колечко? Считается, что так занято место для обручального. Но.. . во многих странах, обручальное колечко носят на безымянном пальце ЛЕВОЙ руки. Так что, это только суеверие!
Конечно, не стоит носить колечко, похожее на стандартное обручальное. Просто, потенциальные поклонниики будут думать, что замужем.
Алексей Мыслитель (6373) 15 лет назад
Это конечно не правда но мужики будут обращать внимание и подумывать особенно если золотое - наверно уже замужем и тп и не станут просто в большинстве случаев из-за этого знакомиться.
Источник: Собственный опыт.
Маргаритик Мастер (1000) 15 лет назад
я носила и ношу сейчас уже обручальное! Ерунда все это!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Я всю жизнь носила на этом пальце кольца.... однако вышла замуж, аж 5 раз!::)))))))))))))