Сильно ударившись коленкой (или локтем) - какие первые слова вы произносите вслух?))))

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
)))) Навеяно ударом ...)))
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
"По-видимому, моя вина в этом ударе заключалась в моей невнимательности и рассеянности. Надеюсь, я не нанёс ущерб предмету, о который так неосторожно ударился? БЛИ-И-И-Н!!!! " )))
Остальные ответы
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
АЙ!! ! понаставили тут углов)))
Пользователь удален Мыслитель (6158) 15 лет назад
как правило зажимаю губы и молчу с выпученными глазами, а муж стоит рядом в недоумении и спрашивает: " Что случилось то опять? "
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
В этом году после 3 перелома (иарт, июнь, сентябрь) просто тупо расплакалась.... никакие МЛЯ!!!! уже не помогают, блин, а ведь ни чего себе до этого ни когда не ломала! Прощай каблуки!
vasilisa Искусственный Интеллект (123564) 15 лет назад
Неологизмы, которые придумываются сразу же сами собой.:)))
Танюшка Мыслитель (9118) 15 лет назад
Скрее это больше похоже на стон...
Зазулька Ученик (218) 15 лет назад
ссссссссс, аааааааааааааааааа, хххххххххххх
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
блять!! ! ебанарот! суканахбля больно! Какойпидорсюдаэтухуйнюпоставил?
Лёля Мастер (1110) 15 лет назад
Если дети рядом, то шиплю как змея, а если их нет, то пи-пи-пи.:)))
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Как правило вслух не говорю, но мысленно ...