Сломался компьютер!

M@kSIMus Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Нажимаю кнопку включения на системном блоке, загораются светодиоды питания и ЖД но не на долго, всего на пол секунды и все отключается и больше не включается.
Лучший ответ
Александр Шаповалов Мастер (1520) 15 лет назад
Это стопудов блок питания вышел из строя. Замени его сам, кстати очень легко это делается. Четыри- пять шурупа. Затем мама к маме, папа к папе.
Остальные ответы
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 15 лет назад
Не сломался, а умер, поздравляю
Павел Шитый Знаток (262) 15 лет назад
проблемы с мамкой хотя питание тоже может политеть
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
Если есть Блок бесперебойного питания, проверь его. Скорее всего он сгорел. Если нету-значит, возможно, проблемы с Блоком питания в системном блоке.
Alex Kom Профи (700) 15 лет назад
в лучшем случае - батарейка Биоса. Попробуй поменять.
Если не поможет - тогда материнка
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Алес кирдык, без тестирования тебе на словах очень трудно чемто помочь потому как может быть что угодно :Может хард, может процессор, может видюха накрылась так что извини
Самойлов Александр Оракул (87777) 15 лет назад
Блок питания возможно или сетевой фильтр не держит
GRgm Мастер (1220) 15 лет назад
Скорей всего у Вас сгорел блок питания. Возьмите у кого-нибудь на время, проверить или поставьте свой в другой компьютер. Ну скорей всего это он. Удачи ; )
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
что на экране появляеться.... или винда или железо