Сломался компьютер!

Нажимаю кнопку включения на системном блоке, загораются светодиоды питания и ЖД но не на долго, всего на пол секунды и все отключается и больше не включается.

Это стопудов блок питания вышел из строя. Замени его сам, кстати очень легко это делается. Четыри- пять шурупа. Затем мама к маме, папа к папе.

что на экране появляеться.... или винда или железо

Скорей всего у Вас сгорел блок питания. Возьмите у кого-нибудь на время, проверить или поставьте свой в другой компьютер. Ну скорей всего это он. Удачи ; )

Блок питания возможно или сетевой фильтр не держит

Алес кирдык, без тестирования тебе на словах очень трудно чемто помочь потому как может быть что угодно :Может хард, может процессор, может видюха накрылась так что извини