Сломался компьютер!
Нажимаю кнопку включения на системном блоке, загораются светодиоды питания и ЖД но не на долго, всего на пол секунды и все отключается и больше не включается.
Это стопудов блок питания вышел из строя. Замени его сам, кстати очень легко это делается. Четыри- пять шурупа. Затем мама к маме, папа к папе.
что на экране появляеться.... или винда или железо
Скорей всего у Вас сгорел блок питания. Возьмите у кого-нибудь на время, проверить или поставьте свой в другой компьютер. Ну скорей всего это он. Удачи ; )
Блок питания возможно или сетевой фильтр не держит
Алес кирдык, без тестирования тебе на словах очень трудно чемто помочь потому как может быть что угодно :Может хард, может процессор, может видюха накрылась так что извини