какое млекопитающее живёт дольше всех?варианты ответов:Человек,кит,слон носорог.какое?

Лиза Селезнёва(не знакомлюсь!!!) Ученик (151), закрыт 15 лет назад
варианты ответов:Человек,кит,слон носорог.
какое?
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРА Просветленный (26414) 15 лет назад
подозреваю, что слон.. . а ваще мне больше нравится ответ - черепаха.. . хотя она вроде не млекопитающее.. . ))
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Человек. В одной Италии перешагнувших 100 летний рубеж более 7 000!