Ноутбук ни с того ни с сего начинает перезагрузку...

Галина Высший разум (2333081), закрыт 8 лет назад
Купила новый ноутбук марки Леново, начинаю заходить на сайты, ни с того ни с сего всё пропадает и начинается проклятая перезагрузка, из-за чего я им не могу полноценно пользоваться и вынуждена сидеть в интернете на телефоне.
Люди добрые, подскажите мне пожалуйста, как избавиться от перезагрузки ноутбука? Из-за чего она возникает, что не так? Можно ли это самой как-то исправить или мастер-настройщик для этого нужен?

Купила новый ноутбук Леново и когда захожу на сайты, ни с того, ни с сего начинается его проклятая перезагрузка, из-за чего я не могу полноценно пользоваться ноутбуком, вынуждена в интернет выходить с телефона.
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как мне избавиться от его частой перезагрузки, в чём может быть проблема? Можно ли это самой исправить или нужен мастер-настройщик?
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Дополнен 8 лет назад
Перегрев ноутбука отпадает, он у меня на подставке от перегрева, плюс его перезагрузка пошла сразу через десять минут после включения.
Лучший ответ
MrTheNuck Знаток (446) 8 лет назад
Здравствуйте, тут довольно трудно что то сказать, не приведены состовляющие ноутбука, температуры (возможно подставки не будут приносить ощутимую пользу, если ноутбук мощный) Лучше обратитесь в качественный сервис (или сдайте по гарантии)
ГалинаВысший разум (2333081) 8 лет назад
Здравствуйте!!!
Большое спасибо Вам за ответ, я думаю что ноутбук просто новый и как нужно не настроен.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 8 лет назад
Чисти куки и временные файлы!
ГалинаВысший разум (2333081) 8 лет назад
А как это сделать?
У меня был до этого ноутбук НР, там данной проблемы никогда не было.
Андрей Оракул (94353) Войти в защищенный режим Windows, потом в браузерах удалить ВСЕ временные файлы! - Это как минимум!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206089) 8 лет назад
Скорее всего перегревается, нужна охлаждающая подставка.
ГалинаВысший разум (2333081) 8 лет назад
Подставка охлаждающая есть, я её вместе с ноутбуком купила.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206089) И? Что не охлаждает?
Stealch Просветленный (45473) 8 лет назад
Ваш ноутбук имеет брак. Это уже аксиома. Вам необходимо обратится по гарантии в авторизованный сервис-центр или в гарантийный отдел фирмы-продавца для возврата денег или замены товара. Такое поведение нового ноутбука указывает на аппаратную неисправность. Неправильная настройка - "Большое спасибо Вам за ответ, я думаю что ноутбук просто новый и как нужно не настроен. " - это не вариант, новые ноутбуки работают "из коробки". Если не хотите стать счастливой обладательницей мертвого ноутбука - прислушайтесь к моему совету. Удачи.
ГалинаВысший разум (2333081) 8 лет назад
Если на то пошло, то тогда любой ноутбук такую проблему может иметь...
Stealch Просветленный (45473) Не спорю, брак бывает у любой техники.
Глебка Знаток (278) 8 лет назад
Где-то плохой контакт - или на батарее, или на памяти, или на модеме (ВиФи), или ещё где... вот он и вырубается когда прогревается. Инет тут ни при чём... )))
ГалинаВысший разум (2333081) 8 лет назад
Ноутбук перегреться не успел, я его только что включила и через десять минут пошла перезагрузка. Самое интересное, сейчас у меня на кухне очень сильно засорялась канализация, вызывала сантехника и провозилась с этим делом более часа, всё это время ноутбук оставался включённый и перезагрузки его не произошло.
Вот что это может быть?
Глебка Знаток (278) Идите к доктору, не занимайтесь самолечением... )))