Если мужчина - неисправимый бабник, с ним возможны нормальные отношения в семье?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Папик Просветленный (27018) 15 лет назад
Пройдено уже, и спасибо жене сделала так что ни одна другая не нужна стала!!!!
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Только после того, как он успокоитя.
Drug XXX Мудрец (15505) 15 лет назад
Едва ли! сколько его не перевоспитывай, всё равно ...не изменит своему принципу.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Очень сложно! А не бес это в ребро? Тогда витаминная терапия и любовь!
Elena Гуру (3301) 15 лет назад
наверное можно, если во всем остальном он чистое золото, то такой "маленький" недостаток можно и простить, но мужрая женщина всегда будет держать это под своим контролем. кобеля лучше выгуливать на длинном поводке.
НайдаМастер (2493) 15 лет назад
кобель это кобель и если кобель в семье , то семья однозначно развалится , какой бы динный поводок не был ! а вы , скорей всего , мужчина и кобель , раз называете такую женщину "мудрой" , если честно..! у такой женщины много других названий , но мудрой её никак назвать нельзя..!
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Если не влюбляется и только платонически он с ними кокетничает, с этими женщинами, может быть кто-то и сможет. но не я.
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
или терпишь, закрывая глаза на все похождения. Или уходишь. 3-го не дано.
Олеся Олеся Мастер (1866) 15 лет назад
Не знаю. Не жила и надеюсь что никогда не буду! Моя семья меня вполне устраивает. Но, думаю что вполне возможно. Ведь у всех свои достоинства и недостатки. Тем более если любишь, а заодно помнишь что самец - полигамное существо. Ну не может он все время быть с одной. Иногда нужна перемена. Мы же стараемся быть каждый день разными!
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 15 лет назад
Если жена неисправимая.. . ЖЕНЩИНА.. . она каждый жень будет для него другой, новой! Пусть ее он и меняет постоянно! :-)))))))))
Во всех остальных случаях - или как собачку - кормить и отпускать на выгул, или пусть идет на все четыре...
Источник: Наташенька, привет!
НатальяВысший разум (233081) 15 лет назад
Доброе утро!!!!
Найда Мастер (2493) 15 лет назад
нет, невозможны! сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит - раз! горбатого могила исправит - два !