Возможно ли сделать билет или его копию? Ну или что - нибудь что доказывает что я приехала в определенный момент?

Бакиева Роксана Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Мне для перерасчета кварплаты нужен жд билет, но я его забыла взять у проводника. Можно ли написать заявление жд сделать что то типо билета или копии?
Голосование за лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104460) 9 лет назад
Билет вряд-ли, а какую-нибудь справку наверняка можно. Нужно только обратиться по адресу, т. е. в РЖД, а никак не сюда.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
Вы принесете билет, но он совершенно не доказывает, что вы где-то были. Поставьте счетчики и не майтесь дурью.
VolandsskИскусственный Интеллект (269051) 9 лет назад
Тут имеются в виду плата за услуги, она берется от количества зарегистрированных в квартире, так что счетчики не помогут...
In brevi Искусственный Интеллект (111003) А за какие услуги у нас берется "по человечно"?ТБО - это копейки...