Дорогие астрологи, помогите определить по наталке будут ли детки? Когда и сколько? Если нет, то приемные? Или быть одной+

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Анна (11.92.1988,06.00 утра, Москва
Лучший ответ
Алла Арефьева Профи (597) 8 лет назад
5 дом в Близнецах, знак не особо плодородный. Управитель дома - Меркурий ретроградный, это отсрачивает появление детей, обычно с таким положением они рождаются после 30-35 лет (иногда бывают исключения).
Детей будет не больше двух.
Остальные ответы
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
у вас будет 2 ребенка
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Когда??
Киев не в порядке Просветленный (36668) для прогнозов карта должна быть ректифицирована
SvetLanaМастер (1256) 8 лет назад
как вы определили что 2 ребёнка?
Киев не в порядке Просветленный (36668) по элементам 4 и 5 домов
Алла АрефьеваПрофи (597) 8 лет назад
И почему Вы всегда так точно утверждаете, хоть частично в этом вопросе я с Вами согласна?))
Киев не в порядке Просветленный (36668) "хоть частично в этом вопросе я с Вами согласна? " - это вы меня спрашиваете?)))
SvetLana Мастер (1256) 8 лет назад
натал должен составить астролог
innessa Мастер (1582) 8 лет назад
Если ваша карта верна, то у вас будет 2-е детей, возможно близнецы. Но вот когда, это нужно будет производить расчеты, а для этого нужно делать сам гороскоп.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 8 лет назад
Не мешало бы и жребий детей посмотреть.
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
У тебя будет двое деток в 2018 году.