Будет серьезный разговор... К чему придем? Каков итог? Анна (11.02.1988),Роман (10.92.1987)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
optimus Мудрец (11961) 8 лет назад
он будет не согласен но промолчит... потом это вылезет
Остальные ответы
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Вы обсудите свои вопросы в спокойной обстановке.

Разговор будет долгим, но зато вы разрешите все вопросы
и проблемы.

Все пройдет хорошо и итог будет позитивным!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
А Ангел прав. Этот серьёзный разговор к полному краху этих полу отношений привести может.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Пока не привел
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) Это, уж как ляжет.