Как понравится однакласснику?

Лиза Крашенинникова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Я перехожу в 6 классе с 1 класса я дружила со Стасом до 4 класса но, потом он перестал со мной общаться и стал дружить с Ербулатом ( раньше дружил с Никитой но они поругались из-за девушки) Теперь Мне Стас нравится и я не знаю как ему дать сигнал он вообще перестал разговаривать со мной!!
Голосование за лучший ответ
Проблема Проблемный Мастер (1398) 8 лет назад
я хз у меня в 6 классе не было отношений. :D
Раиса Горбункова Ученик (119) 8 лет назад
Инакентий АверинУченик (103) 8 лет назад
В видео чате куда интереснее общаться, как оказалось... Одна девушка прикиньте очень умная попалась, мега кайфовая, приятно с такими переписываться
XapD Мудрец (18071) 8 лет назад
"раньше дружил с Никитой но они поругались из-за девушки" - п.. ец, куда катимся?!! Мы в это время из-за машинок ругались, а тут - из-за ДЕВУШКИ?!! Теперь я понимаю, почему у нас у молодух к 17 годам иногда по 2-3 аборта за плечами - потому что в 5 классе у них уже парни есть... :-( Страшно за будущее страны... Кого они родят, такие гулящие?!!
Vika Mir Знаток (293) 8 лет назад
Не переживай. Лучше займись чем-то полезным. Там на танцы походи, спортом займись или вышивать начни. Короче найди себе хобби. В твоем возрасте лучше о будущем давать. Получать новые навыки. Мальчики всегда будут, даже когда-то тошнить от них начнет. Поэтому гуляй
elektrichestvo Профи (503) 8 лет назад
только естесственным путем.