Понравился мальчик нужна помощь!!!

Лиза Крашенинникова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Познакомились недавно познакомила подруга из Канта мальчика зовут Лёша знаа зодиака близннцы. Я тоже близнецы. Очень сильно понравился всем но я стнсняюсь ему об этом рассказать так как к нему не подойти он всё время окружён друзьями а в однаклассниках боюсь написать. Его друзья и моя подруга всё время нас называют Алёшей и Любавой! Но он лишь уходит после этого. У него есть минус и из-за него я не могу определится что мне делать он трус (((.Но он няша. ПРО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ НЕ ПИСАТЬ!!!!
Голосование за лучший ответ
vsmoll Мудрец (12710) 8 лет назад
он няша.... это что? он пидараст?))
... Оракул (71206) 8 лет назад
Это детский лепет...

Да и мальчику не нужно никаких отношений. Какова цель твоих стремлений к нему? Ему еще в машинки поиграть охота и мяч погонять.
Кед Мастер (1029) 8 лет назад
Бывает, ты то ему не понравилась
Зинаида Ходырева Просветленный (34245) 8 лет назад
И чего ты здесь хочешь? Чтобы ему это передали, или, за руки вас взяв, свели нос к носу? Учись сама решать свои проблемы.